Центр реабилитации бездомных животных

             "Республика ДРУГ"

                                                              Более 15 лет опыта и около 6 сотен животных, пристроенных в семьи.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА или ЧТО ПОДАРИТЬ ТОМУ, «У КОГО ВСЕ ЕСТЬ».

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
или
ЧТО ПОДАРИТЬ ТОМУ, «У КОГО ВСЕ ЕСТЬ».

В некотором царстве - государстве, совсем рядом, практически по соседству, жила, была принцесса, ну может и не совсем принцесса, но очень похожа. И было у нее все, что обычно нужно принцессам, да и то, что обычно не нужно - тоже все было. Ну было и было, обычное дело, что об этом рассказывать?! А вот что! Не это все наполняло сердце принцессы радостью, теплом и трепетом, не это делало ее или грустной или веселой, а - Любовь и Сострадание. Ко всем, кто в этом нуждался больше других, кто умел понимать это и чувствовать. Мы с вами точно знаем - принцесса очень любила животных.
Об этом знали и некоторые из ее друзей. Ну, кто хотел знать, кому была по-настоящему дорога принцесса. И был среди ее друзей один добрый молодец, купец, а может быть не купец, но точно - добрый. Сейчас узнаете - почему. Очень ему нравилась наша принцесса, очень хотел он сделать ей такой подарок, чтобы запомнила она его навсегда, чтобы никогда забыть не смогла. Думал, думал, смотрел, смотрел, ходил по ярмаркам, ходил, ну все не то, да не так...
Нет на ярмарках - пойду в интернете искать - решил купец. И тут мелькнули на экране собачьи, да нет, какие собачьи, нет, - просто Глаза, живые, страдающие, полные такой боли, что вздрогнул купец, и понял: вот то, что он подарит и этим глазам и своей принцессе - жизнь. Он поверил, что это можно еще успеть, что нужно только начать и все получится! А смотрела с экрана собачка по имени Буба, которая жила в самой настоящей республике - в «Республике Друг». Вот такое смешное и доброе имя - Буба, разве можно с таким именем умирать?! И была у нее страшная и безжалостная болезнь злокачественная, и давали доктора ей совсем крошечный шанс, да и тот таял как льдинка каждый день.
Но ведь чудеса же есть, это святая правда! Купец нашел лучших докторов, лучшие лекарства, принцесса каждый день, уже зная о волшебном подарке, молила небо о помощи и милосердии. И все сошлось, все совпало, к Бубе вернулась жизнь. Вот какой подарок получили все: и принцесса с купцом (а он теперь стал принцем, ну или не стал, но верится именно в это, правильно, чтобы стал, так ведь?!), и мы с вами, когда узнали о Чуде Добра. А главное - это две слезы счастья в собачьих глазах, когда Буба ткнулась носом в руку принцессы.
Все хорошо, чудеса есть, и желания сбываются, надо только научиться правильно желать!!
А если коротко и по-бытовому , то операцию Бубе оплатил «принц», пожелавший остаться неизвестным, и это стало новогодним подарком его супруге, которая очень любит животных!
Вот такая история, сказочная история, добрая история!

#подари_жизнь
#Буба_рд
#счастливеевместе
#РеспубликаДруг

На фото: ОН, ОНА и БУБА.

Нет комментариев Добавить комментарий