Центр реабилитации бездомных животных

             "Республика ДРУГ"

                                                              Более 15 лет опыта и около 6 сотен животных, пристроенных в семьи.

Друзья, я все время боюсь опоздать и хочу сегодня рассказать вам про Санечку.

Друзья, я все время боюсь опоздать и хочу сегодня рассказать вам про Санечку.

Почему боюсь не успеть?! Потому, что у Санечки рак печени, который диагностировали уже почти 6 лет назад! Все это время Саша на поддерживающей терапии (АСД 2) и она жива! Но силы уходят и возраст берет свое... 15+ это не просто так!!

Мы все много раз читали интернет рассказы, о том как собаки спасают своих детей или своих любимых. Так вот, наша Санечка, это живой и близкий пример такого спасения!
Несколько лет назад, я писала о ней, но тогда вас, друзей РД, было мало и многие не знают ее истории. А история очень показательная и трогательная...

Доброта — это классика, люди! Это нужно во все времена… "Однажды в студеную зимнюю пору...." Именно так все и начиналось. Она вышла ко мне из лесу, был лютый мороз и я бегом прогуливалась со своими собаками...я ее позвала, а она повела меня вглубь леса.. я пошла за ней и увидела, что под деревом, на проталинке, которую она согрела своим телом, лежит крохотный комочек. Он, этот комочек, свободно поместился у меня на ладошке, это был ее, Санечкин, сынок (назвали Ёжик). Так в нашей Республике появились еще два обитателя. Ёжик был весь в ранках. То ли собаки погрызли и Санечка его спасала, то ли, когда переносила в другое место подальше от злых людей, поранила его ветками кустов и деревьев.. Никто не знает.. Но.. все закончилось хорошо. Ёжика мы подлечили, и он очень быстро нашел очень хорошую семью, которая на него надышаться не может. До сих пор приезжаем к ним в гости! Санечка у нас задержалась. Она невероятно ласковая, любит носить тапочки, неприхотливая в еде и очень любвеобильная. Мы называем ее собака – терапевт!
Сейчас Санечка уже старенькая, и болезнь дает о себе знать, но любовь к ней не проходит и это всем нам придает силы!

#Республикадруг
#Помогатьлегко
#питомцы_рд
#Санечка_рд
#Саша_рд - https://vk.com/album-180275631_263384009

Нет комментариев Добавить комментарий